06.02.2020

На предприятиях Концерна «Вега» проведен единый день информирования

​На 19 предприятиях Концерна «Вега» (входит в холдинг «Росэлектроника») был проведен первый в 2020 году единый день информирования (ЕДИ). В мероприятиях приняло участие почти пять тысяч сотрудников.

                                                   IMG_1232.jpg

     ​В ходе встреч с коллективами представители руководства рассказали об итогах работы возглавляемых организаций и Дивизиона в целом в 2019 году, сообщили о поставленных перед предприятиями целях на текущий год и среднесрочных планах, дали ответы на вопросы сотрудников. В своих докладах генеральные директора и их заместители сделали основной акцент на достижении в прошедшем году установленных холдингом плановых экономических показателей.​Отмечено, что производство и вывод на мировой рынок наукоемкой гражданской продукции определены в 2020 году в качестве одного из важнейших направлений развития для всех предприятий Концерна.
      ​«В рамках этого цикла ЕДИ руководители наших предприятий уделили особое внимание ответам на вопросы от коллективов. Проведение дней информирования дает возможность прямого общения руководства с сотрудниками всех уровней. Каждый имеет возможность задать и получить авторитетный ответ на любой вопрос – как о состоянии и перспективах развития организации, так и о волнующих социально-бытовых проблемах», – отметил заместитель генерального директора по персоналу Концерна «Вега» Алексей Наврат.